Pannello led slim. Iolume IOSLIM16WQ346
23 persone lo stanno visualizzando in questo momento
Iolume
IOSLIM16WQ346
Tasse incluse Consegna in 3/5 Giorni Lavorativi
Quantità
Sei un installatore o rivenditore?
Per scoprire il prezzo a te riservato clicca qui ed invia una mail al servizio clienti!
Disponibile
  Acquista in modo sicuro con i nostri metodi di pagamento
  Reso entro 15 giorni dalla consegna del pacco
Descrizione
Pannello Led slim quadrato 16W con 3 temperatura differenti di luce selezionabili tramite un pratico selettore. 175x175mm. Da incasso. Bianco.
CARATTERISTICHE TECNICHE:
  • Potenza Watt: 16
  • Flusso luminoso (lm): 1100
  • Foro installazione: Ø 155×155 mm
  • Dimensione: 175×175 mm
  • Grado protezione: IP44
  • Colore K°: 3000-4000-6000
  • Angolo di proiezione: 110°
  • Alimentazione: 220-240VaC – 50Hz